- Брянск.News - https://bryansk.news -

Брянские VIP-ы поучаствовали в новогодней «Ёлке желаний»

Брянские представители власти во главе с губернатором Александром Богомазом приняли участие во всероссийской «Ёлке желаний». Благотворительная акция реализуется в рамках проекта «Мечтай со мной». Накануне, 14 декабря, к ней присоединились брянские единороссы — ёлку с письмами и новогодними посланиями «Деду Морозу» установили в региональной общественной приемной председателя «ЕР» Дмитрия Медведева. Письма главному новогоднему волшебнику писали ребята из многодетных и малообеспеченных семей, дети с ограниченными возможностями здоровья и страдающие тяжелыми заболеваниями.

Первым шарик с «Ёлки желаний» снял губернатор и секретарь реготделения «Единой России» Александр Богомаз. Глава региона исполнит желания воспитанников Трубчевской школы-интерната: 16-летнего Дмитрия и 14-летнего Валерия. Ребята мечтают о гитаре и лыжах. Спикер Брянской облдумы Валентин Суббот подарит подарок 15-летней Татьяне. Девушка увлекается творчеством и загадала под ёлку большой набор алмазной мозаики.

Новогодние шары с дерева желаний сняла также глава Брянска и руководитель фракции «ЕР» в горсовете Марина Дбар. Она исполнит три детские мечты: юная модница Полина попросила дамскую сумку-рюкзак, будущий спортсмен Валентин получит набор гантелей, девочка Даша, которая воспитывается в Трубчевской школе-интернате, в новый год отправиться на цирковое представление. Вице-спикер облдумы и руководитель фракции «ЕР» в заксобрании Виталий Беляй подарит санки и билет в цирк для Яна и Руслана, а Михаил Иванов станет Дедом Морозом для детей, которые мечтают о новых гаджетах.

К акции в Брянске присоединились руководители области и города, депутаты Брянской облдумы и горсовета, лидеры молодёжных движений, неравнодушные жители Брянска. #bryakingnews [1]

Брянские VIP-ы поучаствовали в новогодней «Ёлке желаний»

Брянские VIP-ы поучаствовали в новогодней «Ёлке желаний»

Брянские VIP-ы поучаствовали в новогодней «Ёлке желаний»
Фото: пресс-служба Брянского горсовета