- Брянск.News - https://bryansk.news -

Брянские сотрудники ДПС помогли быстро доставить в больницу 4-летнего ребёнка

Брянские сотрудники ДПС помогли быстро доставить в больницу 4-летнего ребёнка — родители мальчика обратились к руководству областного ГИБДД со словами благодарности на действия подчиненных, рассказали в ведомстве.

Инцидент произошел в Володарском районе Брянска. Родители четырехлетнего ребенка, которому внезапно стало плохо, торопились доставить сына в медучреждение и, встретив по дороге дежурный экипаж ДПС, попросили о помощи. Узнав о ситуации, инспекторы Владимир Родин и Николай Дёмин, включив на машине спецсигналы и проблесковые маячки, сопроводили их машину до Набережной, а там передали коллегам — Михаилу Денисову и Михаилу Яшкину.

Благодаря инспекторам ДПС, семья была оперативно доставлена в областную детскую больницу. Михаил Яшкин на руках донес ребенка до приемного отделения и передал врачам. В настоящее время жизни и здоровью мальчика ничего не угрожает. «Хочу поблагодарить начальника ГИБДД, который подбирает такой коллектив, — отметил отец ребенка Роман Радиев, — ребята неравнодушно отнеслись к нашей просьбе в ситуации, когда счет идет на минуты». #bryakingnews [1]


Фото и видео: пресс-служба УГИБДД УМВД РФ по Брянской области