На улице Литейной в Брянске через два года убрали два столба с проезжей части

Версия для печати Версия для печати
    0
16 декабря 12:05 Дороги
На улице Литейной в Брянске через два года убрали два столба с проезжей части

Два столба, оставшиеся прямо на проезжей части после расширения улицы Литейной в 2019 году, демонтированы. На то, чтобы довести до нормального состояния перекрёсток улиц Литейной и XXII съезда КПСС в Бежицком районе у городских властей и дорожников ушло два года.

Столбы оставались на проезжей части после капитального ремонта дороги. Проезжая часть была расширена, и они оказались за новыми бордюрами, являясь неприятным сюрпризом для водителей.

Как сообщили в региональном штабе ОНФ, на обращение общественников в горадминистрации сначала заявили о невозможности демонтажа столбов — чиновники сослались на то, что на старых опорах оставались линии передач и дорожные знаки. Каким образом это мешало довести до нормального состояния очень оживлённый перекрёсток (улица Литейная — транзитная улица) — неизвестно. Скорее всего, на скорость демонтажа столбов повлияло то, что никто из руководства города и области не ездит дальше проспекта Ленина.

Тем не менее, к декабрю 2021 года потенциально опасные электроопоры демонтированы. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также