В брянском проекте «Мама-предприниматель-2021» участвуют 24 претендентки

Версия для печати Версия для печати
    0
16 декабря 17:59 Новости компаний
В брянском проекте «Мама-предприниматель-2021» участвуют 24 претендентки

Образовательный проект «Мама-предприниматель» проходит в Брянске, начиная с понедельника, 13 декабря. В обучении азам предпринимательства принимают участие 24 претендентки. За пять дней интенсива отобранные конкурсной комиссией участницы пройдут весь путь молодого предпринимателя: познакомятся с основами ведения бизнеса, научатся разрабатывать и презентовать собственный бизнес-проект, сообщили организаторы из комитета по женскому предпринимательству регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ».

Тренеры программы обучат начинающих бизнесвумен необходимым навыкам: поиску ниши и разработке концепции продукта, выстраиванию маркетинга и продвижения, расскажут о финансовых и юридических нюансах ведения предпринимательской деятельности. В завершение курса каждая участница представит свой бизнес-план на конкурсе проектов.

«Для того чтобы заняться бизнесом вы должны понять, что главное в бизнесе — это человек, а не капитал. Чтобы бизнес был успешным вам будет не просто, но вы уже сделали первый шаг — смогли себя организовать и найти возможность, как это дело развивать. Проект «Мама-предприниматель» окажет вам помощь», — сказал на торжественном открытии проекта лидер «Amway», независимый предприниматель Сергей Мартынов.

Конкурс «Мама-предприниматель» в Брянской области проходит четвёртый год подряд. Организаторы конкурса — комитет по женскому предпринимательству Брянского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», департамент экономического развития Брянской области, благотворительный фонд Amway «В ответе за будущее».

Брянское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» на церемонии старта проекта представляли зампредседателя реготделения Игорь Пискунов и председатель комитета по развитию женского предпринимательства Александра Шкуратова. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также