- Брянск.News - https://bryansk.news -

Брянские малые агропромышленные предприятия приняли участие в межрегиональной бизнес-миссии в Москве

Межрегиональная бизнес-миссия, в которой приняли участие брянские предприятия — участники агропромышленного кластера, прошла в Москев и Московской области с 14 по 16 декабря.

Компании: ООО «Экокремний», ООО «Экогринтек» и ООО «Снабэксперт АСД» провели переговоры с руководителями АО «Воскресенское», «Ферма в Селявино», КФХ «Мумилка», «Милк-Ферма», Птицекомплекса «Штурман Эко» и «Ферма Корневых», презентовали себя и продукцию совместного кластерного проекта. По итогам встреч наметили дальнейшее сотрудничество.

Подобные мероприятия позволяют компаниям расширить рынки сбыта на территории других регионов, найти дилеров своей продукции и способствуют развитию агропромышленного комплекса Брянской области.

Бизнес-миссия организована Центром кластерного развития Брянского областного «Центра оказания услуг «Мой бизнес», в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». #bryakingnews [1]

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс» [2], группу «ВКонтакте» «Брянск | News» [3], Instagram [4] — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты