Предпродажи билетов на «Матрицу. Воскрешение» превысили 37 млн. рублей, в Брянске фильм идёт в четырёх кинотеатрах

Версия для печати Версия для печати
    0
17 декабря 10:02 Кино
Предпродажи билетов на «Матрицу. Воскрешение» превысили 37 млн. рублей, в Брянске фильм идёт в четырёх кинотеатрах

Предварительные продажи билетов на четвертую картину киберпанк-франшизы про войну людей и машин «Матрица» превысили 37 млн рублей, свидетельствуют Единой федеральной автоматизированной информационной системы сведений о показах фильмов в кинозалах (ЕАИС).

В российский прокат фильм Ланы Вачовски 16 декабря выпустила кинокомпания Universal Pictures. Первый показ «Матрицы 4» прошел в кинотеатре «Октябрь» 15 декабря.

В Брянске «Матрица. Воскрешение» идёт в четырёх кинотеатрах: двух «Панорамах» (в ТРЦ «АэроПарк» — 11 сеансов в день, в ТРЦ «БУМ Сити» — 9 сеансов в день), «Победе» (4 сеанса, включая ночной) и «Салюте» (2 вечерних сеанса)

К главным ролям в боевике вернулись Киану Ривз и Керри-Энн Мосс. Также в нем снялись Яхья Абдул-Матин II, Джессика Хенвик, Джонатан Грофф и Нил Патрик Харрис. В состав франшизы входят картины «Матрица» (1999), «Матрица: Перезагрузка» (2003) и «Матрица: Революция» (2003). #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

Метки:


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также