На местной дороге под Почепом автомобилистка улетела в дерево и проломила себе голову

Версия для печати Версия для печати
    0
20 декабря 13:57 Происшествия
На местной дороге под Почепом автомобилистка улетела в дерево и проломила себе голову

Под Почепом Брянской области автомобилистка улетела в кювет и врезалась в дерево, она госпитализирована с серьезными травмами, сообщили в региональном УГИБДД.

ДТПР произошло накануне, 19 декабря, около 08.49 на 6 км автодороги «Почеп-Жирятино» в Почепском районе. По предварительной информации, 40-летняя женщина-водитель автомобиля Volkswagen Polo по дороге в сторону Почепа, не справилась с управлением. Машину унесло в правый кювет и впечатало в дерево.

В результате ДТП женщина госпитализирована, у нее диагностирована черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, перелом основания черепа (предварительно), перелом костей левого предплечья, а также тупая травма грудной клетки. Чтобы выяснить, была ли она в момент аварии пьяна, произведен забор биологических объектов.

В Госавтоинспекции отметили, что сама дорога была отнюдь не в идеальном состоянии: «на проезжей части находился талый снег, средняя величина которого не превышала 2 см». По выявленным недостаткам составлен акт, информация передана для устранения нарушений дорожникам. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также