В Брянской области бывший милиционер Удав устроил кровавые разборки со стрельбой

Версия для печати Версия для печати
    0
21 декабря 15:28 Криминал
В Брянской области бывший милиционер Удав устроил кровавые разборки со стрельбой

Житель Рогнедино Брянской области вечером 20 декабря устроил кровавые разборки со стрельбой: 48-летний мужчина ранил женщину, а потом застрелил мужчину, который предположительно был любовником его бывшей супруги. Стрелок подался в бега, его задержали в Московской области, сообщили в региональном следственном управлении СК РФ.

По официальным данным, накануне вечером около одного из частных домов по улице Ленина «стрелок» ранил в живот 47-летнюю местную жительницу. Потерпевшая была доставлена в больницу, где ей оказывается необходимая медицинская помощь. Ближе к ночи, около 23.00 в другом частном доме по улице Молодежной в селе Осовик было обнаружено тело 37-летнего местного жителя «с огнестрельными ранениями в области туловища и головы». После этого убийца подался в бега и был объявлен в розыск.

По данным сайта «БрянскToday», «стрелок» в 90-е годы служил в милиции, в поселке его хорошо знают под кличкой Удав. В последние годы мужчина нигде не работал, около года назад развелся с женой. Женщина, в которую он стрелял, работала директором магазина, в котором трудилась его экс-супруга. НЕ исключено, что поводом для расправы стал конфликт между женщинами.

Брянскими следователями в отношении него возбуждено два уголовных дела, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), а также ч. 3 ст. 30 – ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство), сообщили в следственном управлении.

«На местах происшествий проведен осмотр, изъяты следы преступлений, другие предметы и объекты, необходимые для производства судебных экспертиз, организовано расследование, выполняются иные первоначальные следственные и процессуальные действия», — отметили в ведомстве.

Расследование продолжается. Самого стрелка к настоящему времени удалось задержать – он был уже на территории Московской области. Взяли его полицейские совместно с сотрудниками спецподразделения брянского управления Росгвардии. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также