Альфа–Банк анонсировал новый кредит наличными для жителей Брянской области

Версия для печати Версия для печати
    0
22 декабря 09:25 Финансы
Альфа–Банк анонсировал новый кредит наличными для жителей Брянской области

Запланировали переезд? Или, может быть, хотите отдохнуть от рутины и серых будней? Теперь жителям Брянской области не придётся думать о том, где достать деньги и как быстро их вернуть.

На помощь в исполнении заветных целей к жителям края партизанской славы пришел Альфа–Банк. На сайте банка каждый может взять кредит наличными в размере до 7,5 миллиона рублей абсолютно на любые цели.

Для оформления кредита нужен только паспорт и любой другой документ, подтверждающий личность. Стандартная процентная ставка подбирается под каждого заёмщика персонально и в зависимости от жизненной ситуации, а срок кредита не увеличивается и остаётся таким, каким его обозначил сам клиент.

Подобрать кредит под каждый индивидуальный случай поможет удобный калькулятор на сайте Альфа–Банка. Всего несколько минут — выбрали сумму, срок погашения, и уже через день курьер доставит вам карту прямо домой. Если же долгожданная покупка требует срочности, деньги можно получить на бесплатную дебетовую карту уже в день одобрения кредита*.

Что касается самих платежей, они минимальны и проводятся без комиссии. Платить их можно тремя способами: через мобильное приложение, интернет–банк или банкомат. Вы сами выбираете, как вам удобно, когда, сколько и каким способом платить. Альфа–Банк ( https://alfabank.ru/get-money/credit/credit-cash-b/?platformId=alfasite ) воплощает ваши мечты в реальность. Доверьте свои самые грандиозные планы проверенным и надёжным партнёрам.

* При условии, что возраст заёмщика не менее 21 года, его постоянный доход — 10 000 рублей и выше, минимальный рабочий стаж — три месяца

Альфа–Банк анонсировал новый кредит наличными для жителей Брянской области

Альфа–Банк:
г. Брянск, улица Красноармейская, дом 41
пн. — пт.: 10:00 — 19:00, сб. — вс.: выходной;
www.alfabank.ru

Открыто с 23 декабря. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

Метки:


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также