Бонусы брянским абонентам Tele2: кафе, магазины, спорт

Версия для печати Версия для печати
    0
23 декабря 09:16 Потребитель
Бонусы брянским абонентам Tele2: кафе, магазины, спорт

Оператор мобильной связи Tele2 в рамках программы лояльности «Больше» подготовил новые предложения от партнёров. Брянские клиенты компании смогут воспользоваться бонусами в кафе и магазинах, а также получить скидку в спортивном парке.

В зимний период Tele2 подготовила для брянских абонентов предложение для развлечений на свежем воздухе. Так, по будням при посещении спортивного парка «Варяг» клиенты оператора могут получить скидку 20% на каток, тюбинг и подъёмник.

Также участников программы лояльности ждут выгодные предложения, которые помогут скрасить холодное время года и подготовиться к праздникам.

Например, брянские клиенты Tele2 могут порадовать себя и близких вкусной пиццей от пиццерии «Папа Джонс». Воспользовавшись специальным промокодом, клиенты оператора могут получить в подарок пиццу диаметром 35 см на выбор при заказе доставки от 999 рублей. Для клиентов, которые предпочитают азиатскую кухню, Tele2 тоже подготовила выгодное предложение. Участники программы лояльности могут получить скидку 200 рублей на любой заказ от 1000 рублей в MYBOX.

Для того, чтобы сделать покупки этой зимой более комфортными и приятными, оператор предлагает освоить онлайн-шопинг и новые магазины. Например, абоненты могут получить скидку 400 рублей на первый заказ от 3000 рублей в СберМаркете. Также брянцев, впервые делающих онлайн-заказ в магазине «ВкусВилл», ждет скидка 200 рублей при покупке от 1000 рублей. Еще участники программы лояльности могут получить скидки до 15% на товары из специальной подборки Ozon.

Список выгодных предложений, охватывающих различные сферы жизни, регулярно обновляется. Узнать подробнее об условиях и воспользоваться привилегиями все клиенты оператора могут в приложении «Мой Tele2» или на сайте программы «Больше». Для этого нужно выбрать интересующее предложение и нажать кнопку «Активировать». После этого абоненту придет SMS-сообщение с промокодом, который нужно указать при оформлении онлайн-заказов или сообщить в точках партнёров.

Помимо подарков и скидок, в программе «Больше» клиентам также доступны предложения партнеров, позволяющие получить кешбэк на счет своего мобильного телефона. Средства можно использовать на оплату услуг связи. Кроме того, в 2020 году у абонентов появилась удобная возможность получить кэшбэк по чекам уже после покупки определенных товаров. Акция доступна в мобильном приложении (баннер «Кешбэк по чекам»). #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

Метки:


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также