В Брянске c 24 декабря запустили дополнительный рейс автобуса № 16А. Пока до Снежетьской

Версия для печати Версия для печати
    0
24 декабря 12:58 Транспорт
В Брянске c 24 декабря запустили дополнительный рейс автобуса № 16А. Пока до Снежетьской

В Брянске c 24 декабря по будним дням вводится дополнительный рейс по маршруту автобуса № 16А «Брянск 2 — станция Снежетьская», сообщили в аккаунте «Брянский автобус» со ссылкой на городское ПАТП.

Время отправления дополнительного рейса от конечных остановок: от «Брянска-2» — 11.00, от «станции Снежетьская» — 11.30. С полным расписанием движения маршрута №16А можно ознакомиться на официальном сайте МУ БГПАТП.

Напомним, ранее власти обещали продлить маршрут № 16А до Снежетьского кладбища. Это «мероприятие» даже внесли в Документ планирования регулярных перевозок в Брянске (именно на этот год) и отремонтировали туда дорогу по улицам Вокзальной и Снежетьской. Ремонт давно завершен, но обещание до сих пор не выполнено. В городском отделе по транспорту говорят, что продлят маршрут после полной поставки новых автобусов (поставщик задерживает отправку новых машин, за что платит по контракту штрафы). Что мешает уже работающим 16-м автобусам проезжать эти несколько сот метров, совершенно не ясно. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также