В лобовом ДТП в Брянской области погибли оба водителя, ранены двое детей и взрослый пассажир — ГИБДД

Версия для печати Версия для печати
    0
28 декабря 23:56 Происшествия
В лобовом ДТП в Брянской области погибли оба водителя, ранены двое детей и взрослый пассажир — ГИБДД

В ДТП у села Рожны в Клинцовском районе Брянской области вечером 28 декабря погибли оба водителя, ранены двое детей и взрослый пассажир, сообщили в региональном УГИБДД.

По данным ведомства, авария произошла около 17.30 на 10 км автодороги «Клинцы — Ущерпье — Красная Гора». По предварительной информации, 30-летняя девушка-водитель автомобиля ВАЗ-21102, двигаясь в сторону села Рожны, выехала на встречную полосу — прямо в «лоб» Geely MK Cross под управлением 32-летнего водителя.

Спасателям МЧС пришлось вырезать пострадавших из машин. В результате ДТП водитель Geely и девушка-водитель ВАЗа от полученных травм скончались. 2-летняя девочка — пассажирка Geely, в момент ДТП была в автокресле — госпитализирована. 6-летний мальчик — пассажир ВАЗа, в момент ДТП был в бустере — госпитализирован. Госпитализирован также 33-летний пассажир ВАЗа.

По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются обстоятельства происшествия, состояние водителей в момент происшествия определит медицинская экспертиза, сообщили в УГИБДД.

Очевидцы аварии в клинцовском сообществе в соцсетях говорят, что ДТП могла спровоцировать военная машина. #bryakingnews

В ДТП под Клинцами пострадавших пришлось вырезать из машины
Фото: пресс-служба УГИБДД УМВД РФ по Брянской области, ГУ МЧС России по Брянской области



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также