Накануне Нового года пьяный сын в мглинском селе до смерти забил мать

Версия для печати Версия для печати
    0
02 января 11:52 Криминал
Накануне Нового года пьяный сын в мглинском селе до смерти забил мать

Под стражу заключён 27-летний житель мглинского села Симонтовка – он обвиняется в том, что в пьяном виде до смерти забил свою мать, сообщает региональное следственное управление СК РФ.

Уголовное дело возбуждено по признакам ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

«По версии следствия, около полуночи 30 декабря 2021 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в доме своей матери по ул.Заречной в с. Симонтовка Мглинского района Брянской области, в ходе ссоры с последней нанес ей несколько ударов рукам и ногами в область головы и груди. Причиненные потерпевшей телесные повреждения оказались для нее смертельными», — говорится в сообщении ведомства.

Подозреваемому предъявлено обвинение, а по ходатайству следственного органа судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также