В Брянске выбрали лучшие «Арт-ёлки32». Среди работ — поделки от Донецка до Челябинска

Версия для печати Версия для печати
    0
05 января 15:31 События/Афиша
В Брянске выбрали лучшие «Арт-ёлки32». Среди работ — поделки от Донецка до Челябинска

В Брянске в канун нового года подвели итоги конкурса «Арт-ёлка32», который уже традиционно проводит Брянская областная научная библиотека имени Ф.И. Тютчева. Второй год подряд конкурс пришлось проводить в онлайн-формате. Поздравление победителей и призеров тоже решили провести в виртуальном режиме — 6 января, на сайте библиотеки и в группах учреждения культуры в соцсетях.

Жюри в этом году пришлось нелегко, на конкурс поступило 936 (!) работ. Основная часть поделок, конечно, из Брянской области, но благодаря онлайн-формату география конкурса серьезно расширилась, среди конкурсантов — работы из Орловской области, Донецка, Макеевки, поселка Урал Челябинской области, города Вельск Архангельской области, поселка Прибрежный Самарской области. В конкурсе участвовали дошкольники и воспитатели детских садов, школьники и преподаватели, родители, бабушки и дедушки, студенты и пенсионеры, люди самых разных профессий.

Лучшие «Арт-ёлки32» определяли сразу в нескольких номинациях, с учетом материалов и возраста участников. С полным списком победителей и призеров можно ознакомиться на сайте областной библиотеки. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также