- Брянск.News - https://bryansk.news -

Житель Новозыбкова в ссоре искромсал собутыльника ножом. И выстрелил в голову

В Новозыбкове Брянской области 57-летний мужчина в пьяной ссоре искромсал собутыльника ножом, а потом выстрелил ему из охотничьего ружья прямо в голову. Сейчас он задержан, возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), сообщили в пресс-службе регионального следственного управления СК РФ.

ЧП произошло ещё вечером 2 января дома у подозреваемого, по улице Чапаева. Предварительно установлено, что хозяин со знакомым выпивали, в какой-то момент вспыхнула ссора, и он схватит нож. Сначала нанёс собутыльнику «множественные удары ножом в область груди», а потом из своего охотничьего ружья выстрелил прямо в голову. Тот от полученных ран скончался на месте.

«Следователи провели осмотр места происшествия, обнаружили предполагаемые орудия причинения травм потерпевшему, зафиксировали и изъяли следы совершения преступления», — сообщили в ведомстве.

Подозреваемому предъявлено обвинение в убийстве, по ходатайству следователей суд избрал для него меру пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается. #bryakingnews [1]