- Брянск.News - https://bryansk.news -

Под Карачевом 23-летняя девушка в пьяном угаре до смерти забила знакомую

В Карачевском районе Брянской области 23-летняя девушка в пьяном угаре до смерти забила знакомую, сообщили в пресс-службе регионального следственного управлении СК РФ.

Инцидент произошел в ночь с 5 на 6 января в селе Вельяминова Карачевского района, в её доме по улице Молодежной. По версии следствия, пьяная подозреваемая в пылу ссоры со знакомой «нанесла ей множественные удары руками и ногами в область головы, туловища и конечностей». Та от полученных повреждений скончалась.

Девушка задержана, в отношении нее возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

«Следователями проведен осмотр места происшествия, зафиксированы и изъяты следы совершения преступления, назначены необходимые судебные экспертизы», — отметили в ведомстве.

С учетом собранных доказательств задержанной уже предъявлено обвинение, по ходатайству следователей суд избрал ей в качестве меры пресечения заключение под стражу. Расследование уголовного дела продолжается. #bryakingnews [1]