Брянская «Зарянка» покорила «Время талантов» в Санкт-Петербурге

Версия для печати Версия для печати
    0
17 января 13:41 События/Афиша
Брянская «Зарянка» покорила «Время талантов» в Санкт-Петербурге

Брянский фольклорный коллектив «Зарянка» успешно выступил в финале IV международной премии в области культуры и искусства «Время талантов», который проходил в Санкт-Петербурге 10-13 января, рассказали в региональном департаменте культуры.

Кроме брянских участников, в финал вышли творческие коллективы и индивидуальные исполнители из Москвы, Казани, Йошкар-Олы, Самары, Саратова, Пскова, Твери, Великого Новгорода, а также белорусских Гомеля и Минска.

Исполненная «Зарянкой» композиция «Пришла Каляда» покорила жюри престижного конкурса. Ансамбль был удостоен высокой награды – диплома лауреата I степени. Жюри отметило уровень выступления коллектива и профессионализм руководителя Татьяны Ситниковой. Дипломами лауреатов премии награждены и солисты: Владислав Киселев, Александра Досугова, Арина Липская, Анастасия Чернова, Таисия Рыжова и другие.

«Зарянка» в рамках финала также поучаствовала в мастер-классе по актерскому мастерству заслуженного работника культуры РФ, режиссера-постановщика праздничных и зрелищных театрализованных программ, Ольги Кудрявцевой (Великий Новгород), добавили в ведомстве. #bryakingnews

Брянская «Зарянка» покорила «Время талантов» в Санкт-Петербурге



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также