- Брянск.News - https://bryansk.news -

Первый сбор брянского «Динамо» продлится до 5 февраля

Брянское «Динамо» вышло из отпуска в понедельник, 17 января — игроки собрались на своей учебно-тренировочной базе и провели первую тренировку в 2022 году, сообщает официальный аккаунт клуба.

В течение первой недели в занятиях будут принимать участие только местные игроки. Иногородние футболисты нашего клуба приедут в Брянск 24 января. С этого дня бело-голубые будут готовиться к возобновлению сезона в полном составе.

Перед началом тренировочных сборов футболисты прошли углублённый медицинский осмотр в Брянском областном врачебно-физкультурном диспансере — сдали анализ крови, прошли электрокардиографическое исследование, УЗИ и проконсультировались со специалистами диспансера. В отпуске динамовцы занимались по индивидуальным программам и поддерживали свой организм в тонусе, поэтому осмотр показал, что футболисты готовы к возобновлению тренировочного процесса.

Все тренировки команды будут проходить в Брянске. Занятия на футбольном поле планируется чередовать с тренажёрным и гимнастическим залами. Первый сбор завершится 5 февраля товарищеским матчем. Затем у «Динамо» будет два южных сбора, на которых футболисты основную часть времени посвятят работе с мячом и сыграют ряд контрольных встреч. #bryakingnews [1]

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс» [2], группу «ВКонтакте» «Брянск | News» [3], Instagram [4] — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты