Брянский конкурс журналистов, пишущих о сельском хозяйстве, будет проводиться ежегодно

Версия для печати Версия для печати
    0
17 января 11:06 Медиа
Брянский конкурс журналистов, пишущих о сельском хозяйстве, будет проводиться ежегодно

Конкурс на присуждение премии брянским региональным журналистам, пишущим о сельском хозяйстве и жизни на селе, итоги которого были впервые подведены в 2022 году будет проводиться ежегодно. Об этом сообщил учредитель конкурса — агрохолдинг «Мираторг».

Премия «Мираторга» – профессиональная награда за заслуги в популяризации сельского хозяйства и жизни на селе — учреждена холдингом впервые.

«Несмотря на то, что сельское хозяйство радикально изменилось с точки зрения технологий и способа производства, традиционное представление об отсталости отрасли, тяжёлой и монотонной работе приводит к трудностям, с которыми сталкиваются работодатели при поиске специалистов сельскохозяйственных профессий. Популяризация работы в АПК как передовой отрасли страны — серьёзная задача, которую можно решить только вместе с журналистским сообществом», — говорится в сообщении компании.

Победителями среди средств массовой информации в Брянском регионе стали редакции телеканала «Брянская губерния», газеты Суземского района «Рассвет», газеты «Брянские факты», а также учредитель сетевого издания «Брянский объектив» Алексей Воробьёв и главный редактор районной газеты «Почепское слово» Инна Давыдова. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также