- Брянск.News - https://bryansk.news -

В первых матчах 2022 года хоккейный «Брянск» без шансов разгромлен «ЭкоНивой»

Разгромные поражения потерпел хоккейный «Брянск» в двух первых матчах первенства НМХЛ в наступившем 2022 году. Команда «ЭкоНива-Бобров» из Воронежской области в Брянске 16 и 17 января обыграла хозяев льда со счётом 6:1 и 8:1.

Перед играми в Брянске у бобровцев было 41 очко — команда является лидером турнирной таблицы «Запада». У «Брянска» было (и осталось) 29 очков — шестое место. Разница в положении в таблице оказалась разницей в классе.

В первой игре большая часть голов пришлась на третий период встречи. Распечатать ворота голкипера «Боброва» хозяева сумели лишь за минуту с небольшим до финальной сирены. Автором единственной заброшенной шайбы хозяев стал Владимир Курилов. Он же открыл счёт во второй игре — в первом периоде. Но дальше забивали только гости.

Следующие игры «Брянск» вновь проведёт дома — и вновь против команды из Воронежской области. 20 и 21 января — игры с «Россошью». #bryakingnews [1]

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс» [2], группу «ВКонтакте» «Брянск | News» [3], Instagram [4] — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты