- Брянск.News - https://bryansk.news -

В Брянске сгорел троллейбус – соцсети

Троллейбус сгорел в депо №1 Брянского троллейбусного управления в ночь на среду, 19 января. Об этом сообщил [1] независимый эксперт в области городского электротранспорта Александр Бондаревич у себя на странице в соцсетях, комментируя сообщение регионального ГУ МЧС о ночном пожаре на проспекте Станке Димитрова (депо расположено именно по такому адресу — Станке Димитрвоа, 5), на который выезжали пять пожарных расчётов.

««Специалисты» МУП БТУ видимо решили отметить начало троллейбусной «революции» сожжением сегодня в районе двух часов ночи в цеху депо-1 московского троллейбуса. Троллейбус восстановлению не подлежит», — пишет [1] г-н Бондаревич.

Официальная информация такова. Сообщение о пожаре поступило в ЦУКС в 02.37. К месту вызова были направлены пожарно-спасательные подразделения ПСЧ-1, ПСЧ-2 и ПСЧ-8 в составе четырех автоцистерн и служба пожаротушения ГУ МЧС. По прибытии пожарно-спасательных подразделений было обнаружено, что происходило горение внутри здания. В 02.52 пожар локализован, в 03.01 ликвидировано открытое горение, в 04.01 пожар ликвидирован полностью. Из здания личным составом пожарно-спасательных подразделений эвакуирован человек, пострадавших нет.

Г-н Бондаревич пишет о том, что в ходе инцидента мог пострадать мастер смены.Причина пожара устанавливается. #bryakingnews [2]

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс» [3], группу «ВКонтакте» «Брянск | News» [4], Instagram [5] — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты