- Брянск.News - https://bryansk.news -

В Брянске назвали победителей конкурса на лучшее новогоднее украшение дворов

В Советском районе Брянска подвели итоги конкурса «Новогодняя сказка» среди управляющих компаний и ТСЖ на лучшее праздничное оформление дворов. На территории района сегодня работают 71 УК и 99 ТСЖ, в конкурсе поучаствовали 2/3 всех обслуживающих организаций.

В рамках конкурса были предусмотрены три номинации, в каждой из которых определили по три победителя. В номинации «Новогодняя иллюминация» (оценивалось наружное световое оформление дворов) первое место заняло МУП «Жилспецсервис» Брянска, на втором — ООО «Кварц», на третьем — ТСН «Дуки, 64».

В номинации «Новогодний калейдоскоп» (оценивалось оформление в виде ёлок, сказочных и новогодних персонажей, праздничное оформление витражей) в тройке победителей ООО УК «Гарант Комфорт» (I), ООО УК «Агат» (II) и ТСН «Соловьи» (III).

В номинации «Новинка года» (оценивались новые идеи и технологии в новогоднем оформлении) победителем стало ООО УК «Таймыр», на втором месте ООО «ПрофГарант», на третьем — ООО «СИГМА». Еще одно призовое место по решению жюри присудили управляющей компании ООО «Морис». Все победители и призеры получили дипломы и памятные призы от организаторов. #bryakingnews [1]