- Брянск.News - https://bryansk.news -

Покер-рум GGpokerok: как скачать с официального сайта

Покерная комната работает с декабря 2019 года. Принадлежит сети Good Game Network. Контролируется регулятором Кюрасао. Изначально никто не верил в успех нового проекта, но уже за год он смог конкурировать с топовыми брендами, а сейчас считается №1 в мире. Покер-рум GGpokerok предлагает отличные условия игрокам и сотрудничает с WSOP.com, что способствует увеличению трафика. Также он обзавелся амбассадорами. Представителями выступают Джейсон Кун, Даниэль Негреану, Федор Хольц и прочие топовые покеристы.

Особенности регистрации и верификации

Чтобы играть в комнате, нужно создать аккаунт. Для этого потребуется выполнить следующие шаги:

  1. Заполнить регистрационную форму, указав логин, пароль, e-mail.
  2. Верифицировать аккаунт, прикрепив в Личном кабинете скан паспорта.

После этого система откроет доступ к пополнению депозита. Ранее новичкам полагался бездеп. Осенью 2021 года этот бонус был исключен из списка. Теперь играть без вложений посетители не могут. Однако внеся минимальный депозит в размере $5, можно участвовать во фрироллах и сезонных акциях.

Как скачать покер-рум?

Покеристам предлагается 3 варианта игры ― с браузера, платформы и мобильного приложения. У всех идентичный функционал и опции. Однако удобнее делать ставки за кэш-столами и участвовать в турнирах через специальную программу. Скачать ее можно с официального сайта бесплатно, предварительно ознакомившись с техническими требованиями, которые вы можете узнать на странице сайта https://pokeronlinerus.com/rooms/pokerok/ [1]. Там же вы сможете узнать больше информации о плюсах и минусах покерного рума GGpokerok.

Рум использует софт NSUS INTERNATIONAL LIMITED. ПО отличается функциональностью и технологичностью. Поддерживает более 10 языковых версий, включая русскую. Представлены следующие опции:

Пользователь может подстроить функционал «под себя», изменить фон, цвет карт, выбрать подходящий аватар. Предусмотрена возможность просматривать столы, листы ожидания. Клиент поддерживает 4 дисциплины ―Холдем 6+, Холдем, Омаха Пот-Лимит, Омаха. Лимиты стартуют с $0.01/$0.02.
Чтобы начать играть, необходимо пополнить депозит. Новичкам полагается приветственный бонус 100% до 600$. Для постоянных покеристов действует программа лояльности с возвратом рейка до 80%.

GGpokerok получил широкую известность благодаря обилию турнирных серий с крупными гарантиями. Они достигают 100 млн долларов. Ежегодно проводится WSOP, где можно выиграть золотые браслеты и перстни.
Регулярно запускаются турниры-миллионники. В них также есть шанс выиграть семизначные призовые. К большинству ивентов проводятся сателлиты, через которые можно пройти во флагманские мероприятия за небольшую плату.

#bryakingnews [2]

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс» [3], группу «ВКонтакте» «Брянск | News» [4], Instagram [5] — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты