Семейный тиран осуждён в Новозыбкове на 10,5 лет за убийство палкой

Версия для печати Версия для печати
    0
21 января 12:42 Право и суд
Семейный тиран осуждён в Новозыбкове на 10,5 лет за убийство палкой

К 10,5 годам колонии строгого режима осуждён в Новозыбкове 62-летний местный житель — он насмерть забил спьяну палкой своего пасынка, точнее — сына своей сожительницы. И едва не сделал то же самое с женщиной, сообщили в пресс-службе облпрокуратуры.

Мужчина признан виновным по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), п. «з» ч. 2 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью из хулиганских побуждений).

В суде установлено, что в августе в деревне Тростань под Новозыбковом «обвиняемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры избил деревянной палкой свою сожительницу и ее сына, 1985 года рождения». 36-летний мужчина умер на месте от побоев. Женщина осталась жива.

Подсудимый закопал тело пасынка во дворе своего дома, выжившей сожительнице он велел никому не рассказывать о произошедшем. Но через несколько дней пострадавшая обратилась по поводу полученных травм в медицинское учреждение, где рассказала о произошедшем преступлении. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также