- Брянск.News - https://bryansk.news -

Жителям Брянска предложили поучаствовать в обновлении информации на остановочных табло

Жителям Брянска предложили поучаствовать в обновлении информации о расписании автобусов и троллейбусов на табло на городских остановках. Такую акцию проводит сообщество «Брянский автобус» [1]«ВКонтакте».

«Если Вы считаете, что на остановке размещено недействительное расписание движения автобусных маршрутов (или, если не размещено вообще), сообщите об этом нам, приложив фото имеющейся на остановке интервальной таблички или фото остановки без расписания, с указанием даты съёмки, названия остановки и направления движения транспорта», — отмечается там.

В качестве примеров приводятся информационные таблички на ДК железнодорожников (Фокинский район, в сторону мясокомбината) или на набережной в сторону центра.

Продвинутые горожане в комментариях советуют пользоваться приложением «Умный транспорт», которое, впрочем, иногда недоступно. Опять же, для пользования приложением у пассажира должен быть телефон, причем заряженный и с доступом к интернету.

Напомним, ранее горожанам пообещали [2]в дополнение к десяти существующим установить ещё 100 электронных табло, которые указывают время прибытия транспорта в режиме реального времени. #bryakingnews [3]