Брянская область включена в топ-10 по доступности отдыха по программе туристического кэшбэка

Версия для печати Версия для печати
    0
24 января 11:49 Туризм
Брянская область включена в топ-10 по доступности отдыха по программе туристического кэшбэка

На восьмое место рейтинга российских регионов по доступности отдыха в санаториях по программе туристического кэшбэка 2022 года поставил Бянскую область портал бронирования Санатории-России.рф.

Программа стартовала 18 января. В санаториях Брянской области путёвка по кэшбэку обойдется, в среднем, в 2,2 тысячи рублей в сутки за проживание, питание и лечение.

Лидируют в рейтинге Центральная России и Приволжье. Первую десятку составляют Курская область, Саратовская область, Орловская область, Пензенская область, Костромская область, Амурская область, Тульская область, Брянская область, Республика Татарстан и Кировская область. В топ-10 регионов отдых обойдется до 2,2 тысяч рублей в сутки.

По данным портала Санатории-России.рф, туристы все чаще выбирают региональные санатории, а не только южные, что приводит как к сокращению расходов и времени на логистику, так и к лучшей акклиматизации. Кроме того, местные здравницы, которые прежде не могли тягаться по загруженности и доходности с южными курортами, получают возможность полноценно оказывать услуги и развиваться даже в межсезонье. Таким образом, можно говорить о большой пользе программы туристического кэшбэка как для отдыхающих, так и для самих санаториев.

Рейтинг составлен на основе анализа стоимости отдыха в санаториях России по программе кэшбэка в 2022 году. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также