Николай Валуев предложил Александра Большунова в знаменосцы сборной России

Версия для печати Версия для печати
    0
27 января 16:55 Олимпиада 2022
Николай Валуев предложил Александра Большунова в знаменосцы сборной России

Бывший чемпион мира по боксу WBO в тяжёлом весе, депутат Госдумы Николай Валуев в разговоре с «СЭ» рассказал, кто из российских спортсменов заслужил право стать знаменосцем на церемонии открытия зимних Олимпийских игр в Пекине.

«Я поддерживаю здесь Большунова. Пусть никто не обижается, но его кандидатура наиболее политически привлекательна для этой миссии. Это мое личное убеждение. На самом деле достойны многие наши спортсмены. Просто было очень много скандалов с попытками лишить Александра выступлений вообще. Ему пришлось пройти так много, боролся под огромнейшим давлением», — сказал Валуев «СЭ».

Церемония открытия Олимпийских игр в Пекине пройдет 4 февраля на стадионе «Птичье гнездо». Начало запланировано на 15:00 по московскому времени.

Николай Валуев – депутат Госдумы от Брянской области. Чемпион мира, двукратный обладатель Кубка мира, призёр Олимпийских игр по лыжным гонкам Александр Большунов – уроженец Брянской области. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также