Александр Большунов заявил, что может принять участие не во всех гонках на Олимпиаде в Пекине

Версия для печати Версия для печати
    0
30 января 14:51 Олимпиада 2022
Александр Большунов заявил, что может принять участие не во всех гонках на Олимпиаде в Пекине

Лидер российской лыжной сборной России Александр Большунов заявил о том, что может выступить не в каждой олимпийской гонке на Играх в Пекине (Китай).

«Не факт, что выступлю во всех гонках на Олимпиаде. Решим на месте. Все будет зависеть от состояния и от того, в каких гонках все-таки можно будет побороться», — сказал уроженец Брянской области в эфире «Матч ТВ» в воскресенье, 30 января.

Сборная России по лыжным гонкам прилетела в Пекин (Китай) для участия в Олимпиаде рано утром в воскресенье. Спортсмены приземлились в аэропорту Шоуду в 09.26 по местному времени (04.26 мск).

В состав мужской сборной России по лыжным гонкам на Олимпиаду вошли Александр Большунов, Сергей Устюгов, Алексей Червоткин, Иван Якимушкин, Денис Спицов, Александр Терентьев, Илья Семиков и Артем Мальцев. У женщин в команду попали Наталья Непряева, Юлия Ступак, Татьяна Сорина, Анастасия Рыгалина, Вероника Степанова, Христина Мацокина, Лилия Васильева и Мария Истомина.

Александру Большунову 25 лет, он является трёхкратным серебряным призёром Олимпийских игр, двукратным победителем общего зачета Кубка мира.

Зимняя Олимпиада в Пекине пройдет с 4 по 20 февраля. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также