- Брянск.News - https://bryansk.news -

3 причины составлять список желаний на праздник

В Китае есть несколько способов загадать желание и привлечь изобилие на свой Новый год (в этом году он отмечается с 1 февраля). Один из них — на красной бумаге черными чернилами написать, чего хочется душе, и убрать письмо в тайное место. Если есть несколько желаний и непонятно, как их исполнить, всё опять же излить на красную бумагу в момент наступления Нового года и поместить под подушку. Написать на бумаге желаемую сумму и попросить у Вселенной, чтобы она послала определенное количество денег, положить письмо в свой бумажник и носить там, пока не исполнится желание. Главное — написать.

1) Желания сбываются. Вы получаете именно те подарки, которые хотели. Никаких больше разочарований и огорчений.

2) Облегчаете задачу дарителям. Даже для близкого друга выбрать подарок бывает непросто. А если вы составили конкретный список желаний, задача становится значительно проще.

3) Запускается процесс материализации. Даже если вы не получите некоторые подарки из своего списка, четкое формулирование желания и его фиксация на бумаге уже запускают процесс материализации. А значит, эта вещь обязательно к вам придет – может быть не в виде подарка, но как-то ещё.

3 причины составлять список желаний на праздник

Не откладывайте задачу в долгий ящик – составьте ваш персональный список желаний прямо сейчас! #bryakingnews [1]

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс» [2], группу «ВКонтакте» «Брянск | News» [3], Instagram [4] — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты