- Брянск.News - https://bryansk.news -

Музыкальный фестиваль Fox Rock Fest приглашает брянских меломанов на Зелёный остров

Ежегодный музыкальный open-air фестиваль Fox Rock Fest, который пройдёт 24-26 июня в Липецке на Зелёном острове, приглашает брянских меломанов. Реклама фестиваля, проведению которого не помешали даже коронавирусные ограничения в прошлые годы, украшает Брянск с начала года.

Fox Rock Fest 2021 собрал 20 тысяч зрителей и порядка 30 популярных музыкальных групп на двух сценах (Little Big, «Пошлая Молли», GONE. Fludd, Диана Арбенина, «Хлеб», Дора, The Hatters, «Френдзона», «Кис-Кис» и другие топовые артисты).

На Fox Rock Fest 2022 гостей будут ждать три сцены и порядка 50 артистов. Организаторы уже «рассекретили» имена и других участников: Pharaoh, The Hatters, «Кис-Кис», «Дети Rave», Gone Fludd, «Френдзона», SHORTPARIS, «Пошлая Молли», Wildways, ATL и «Дора».

Также гостей фестиваля будут ждать новые активности, лекции, мастер-классы, спортивные и развлекательные активности для всей семьи и много других интересных сюрпризов.

Следите за обновлениями на сайте и в соцсетях фестиваля и не пропустите самую актуальную информацию. Билеты уже в продаже и доступны на сайте foxrockfest.ru [1]. #bryakingnews [2]

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс» [3], группу «ВКонтакте» «Брянск | News» [4], Instagram [5] — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты