Хоккейный «Брянск» с победы начал домашнюю серию с петербургскими командами

Версия для печати Версия для печати
    0
14 февраля 10:37 Игровые

Четыре встречи подряд проведёт ХК «Брянск» на своём льду против команды из Санкт-Петербурга в рамках первенства НМХЛ. В соперниках у брянских хоккеистов «Динамо-576» (13 и 14 февраля) и «Динамо-Юниор» (17-18 февраля).

Первая игра этой серии завершилась победой «Брянска» — 6:3. В первом периоде встречи хозяева сразу захватили инициативу и к 13-й минуте сделали счет на табло 3:0 в свою пользу. Гостям пришлось сменить голкипера на последнем рубеже, настолько неожиданным получился старт матча.

В середине встрече гости давили, отыграли две шайбы и имели шанс счёт сравнять, но Макар Ханин не реализовал буллит. А за минуту с небольшим до перерыва «Брянск» увеличил разрыв в счете до двух шайб – 4:2. В третьем периоде гости забросили ещё одну шайбу, на которую хозяева ответили двумя.