Брянское «Динамо» сыграло вничью на южном сборе с командой Басты

0
19 февраля 18:44 Футбол

Брянские динамовцы провели контрольный матч с ростовским «СКА». Игра завершилась вничью 1:1. На гол Дмитрия Молчанова в первом тайме точным ударом ответил Константин Ерохин.

Стартовый состав «Динамо»: Сухорученко, Дрогунов, Евтушенко, Луппа, Оленченко, Новиков М., Пикатов, Молчанов, Мараев, Гордеев, Суанов.

Во втором тайме на замену выходили: Кузнецов, Фомичев, Алоян, Сорокин, Пахомов, Ефимчук, Макеев, Арутюнян, Медведев, Макаев, Пугачев, Иванников.

«СКА» (Ростов-на-Дону) основан в 1937 году. Серебряный призёр чемпионата СССР 1966 года, обладатель Кубка СССР 1981 года. В 2019 году владельцем клуба стал Василий Вакуленко (Баста). В этом сезоне перед СКА поставлена задача выйти в Футбольную Национальную Лигу. В настоящее время ростовчане занимают первое место в своей Группе, имея в активе 14 побед, 2 ничьи, 2 поражения и 44 набранных очка.

Следующий спарринг брянская команда проведёт 23 февраля. Соперником станет претендент на выход в РПЛ — воронежский «Факел». #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты