Byredo Bal D’Afrique: изысканная роскошь

Версия для печати Версия для печати
    0
22 февраля 18:17 LifeStyle
Byredo Bal D’Afrique: изысканная роскошь

Пьянящий аромат Byredo Bal D’Afrique https://www.butik-parfum.ru/product_2343.html – это джазовая композиция, в которой можно услышать страстные и пьянящие нотки, напоминающие о самобытной африканской культуре. Это произведение искусства – творение рук Бена Горхэма, основателя парфюмерного дома «Байредо». К слову, это один из самых ранних шедевров мастера, который при его создании мечтал «заключить воспоминание во флакон». А вдохновил Горхэма на создание аромата «Байредо Бал де Африка» его отец, который жил и путешествовал по Африке больше десяти лет.

Пьянящий и дурманящий Byredo Bal D’Afrique

Парфюмерный дом «Байредо» хорошо известен его поклонникам «путешествиям во времени через аромат». Парфюмированная вода Byredo Bal D’Afrique не стала исключением. Насыщенный и яркий запах возвращает нас во Францию в 20-е года прошлого века. И первое, что рисует воображение – это кулуарные кафе с шикарными девушками в шелковых платьях с бокалом вина в руках.

Аромат «Байредо Бал де Африка» относится к категории нишевой парфюмерии класса унисекс, поэтому он одинаково хорошо подойдет и творческим мужчинам, и изящным женщинам. Тип парфюма – восточные, древесные. При этом начальные ноты представлены апельсиновым цветом, бергамотом и сочным лимоном. В самом сердце парфюма можно ощутить нежный жасмин, фиалку и цикламен. А завершается звучание композиции нотками амбры, ветивера, кедра и яркого мускуса. Подобное сочетание позволяет добиться невероятного эффекта, потому что легкие цветочные запахи создают идеальный тандем с пряными восточными нотками.

Аромат Byredo Bal D’Afrique – достаточно стойкий, потому что он ощущается на теле до 12 часов. Хотя его звучание можно продлить, если нанести парфюм на активные точки на теле, например, запястья и шею, а также на волосы.

Парфюм относят к зимним ароматам, хотя также он удачно дополнит вечерний образ и подчеркнет элегантность девушки во время деловой встречи. Благодаря тому, что аромат относится к категории унисекс, он подойдет мужчинам. Особенно тем представителям сильного пола, которые сочетают в себе страсть, романтичность и невероятную харизму.

Byredo Bal D’Afrique заключен в полупрозрачный стеклянный флакон белого цвета, который дополнен черный крышкой и минималистичной этикеткой с наименованием бренда. Заказать его можно в нашем интернет-магазине, в котором вы найдете большой выбор оригинальной нишевой парфюмерии для себя и своих близких! #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также