Как в покер-руме Покерматч зарегистрировать аккаунт?

Версия для печати Версия для печати
    0
22 февраля 16:56 Спорт
Как в покер-руме Покерматч зарегистрировать аккаунт?

PokerMatch начал работать в 2016 году на базе платформы PariMatch, входящей в сеть iPoker. С 2018 года портал стал независимым, специализируется на обслуживании гемблеров из стран бывшего СНГ. Он имеет лицензию в юрисдикции Кюрасао. Рум сертифицирован сразу двумя независимыми лабораториями, софт и генератор случайных чисел проверены и соответствуют стандартам отрасли.

Играть в PokerMatch особенно удобно украинским покеристам: принимаются ставки в гривнах, проводятся крупные покерные турниры, в том числе живые серии на Украине. На платформе постоянно играет огромное количество кэш-столов с разными лимитами. 

Регистрация и верификация

Зарегистрировать аккаунт игрока можно на официальном сайте. Второй вариант скачать и установить покерный клиент на смартфон или компьютер и зарегистрироваться через него. В полях формы нужно заполнить адрес электронной почты, придумать логин, выбрать валюту игрового счета. После регистрации необходимо подтвердить электронный адрес, авторизоваться на сайте. В профиле заполнить остальные поля раздела личной информации.

При выводе выигрыша администрация рума может потребовать от игрока пройти верификацию. Для этого нужны будут цифровые копии документов и видеозвонок через скайп. При выводе сумм, превышающих тысячу долларов, верификация потребуется в обязательном порядке. Для меньших сумм всё на усмотрении руководства платформы. 

Бонусная программа

В руме выгодная программа бонусных вознаграждений. Есть регулярные промопредложения и в дополнение к ним ежемесячно предлагаются новые акции. Чтобы ознакомиться со всеми доступными предложениями, нужно зайти на вкладку «Акции» в личном кабинете.

Бездепозитных вознаграждений не предусмотрено, но зато бонус за депозит можно получить в нескольких вариантах, это могут быть мгновенные подарки или отыгрываемые поощрения.

Игровые дисциплины

Наибольший трафик на сайте приходится на классические столы с безлимитным Техасским Холдемом. От него немного отстают раздачи пот-лимитной классической разновидности Омахи. 

Представлены также экзотические виды покера: Ананас, Турецкий, Разз, 32-карточный, Бадуги, Дро, Стад. Трафик на них не особенно активный, но при желании компанию найти можно.

Большой выбор кэш-столов позволит любому игроку выбрать раздачи по своим предпочтениям. Есть игры с джекпотом, приватные, быстрые и другие. Ставки по умолчанию отображаются в гривнах. В настройках можно изменить валюту на евро, доллары или рубли. Покер рум Покерматч на сайте academypoker.ru/poker-rumy/pokermatch.html имеет полный обзор. Лучший способ ознакомится со всеми привилегиями площадки. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

Метки:


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также