В Брянской области энергетики ввели режим повышенной готовности

Версия для печати Версия для печати
    0
24 февраля 12:14 Энергетика
В Брянской области энергетики ввели режим повышенной готовности

Режим повышенной готовности ввели энергетики на территории Брянской, Белгородской, Воронежской и Курской областей, сообщает пресс-служба компании.

Как отмечается, гендиректор ПАО «Россети Центр» — управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский провел штаб по готовности энергофилиалов к обеспечению надежности электросетевого комплекса в условиях режима повышенной готовности.

Глава компаний поручил руководителям филиалов приостановить плановые работы, привести в готовность мобильные аварийно-восстановительные бригады, постоянно мониторить оперативную обстановку в зоне ответственности и организовать плотное взаимодействие с региональными управлениями МЧС, региональными штабами и муниципальными органами власти.

«Энергетикам постоянно приходится сталкиваться с нештатными ситуациями. Налаженные логистика и обмен информацией, а также взаимодействие с региональными властями, органами МЧС и муниципалитетами позволяют нам своевременно мобилизовать все необходимые силы и средства и оперативно реагировать на любые вызовы, чтобы обеспечить бесперебойное электроснабжение потребителей», — цитирует пресс-служба Маковского.

Напомним также, что на фоне сегодняшних событий в Брянской области отменили занятия в школах и детсадах в приграничных с Украиной территориях, закрыт аэропорт «Брянск». #bryakingnews

В Брянской области энергетики ввели режим повышенной готовности



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также