- Брянск.News - https://bryansk.news -

Домашний тиран из Почепа несколько месяцев измывался над маленьким сыном и напал на жену с ножом

В Брянской области завершено расследование в отношении 34-летнего жителя Почепа, который несколько месяцев измывался над малолетним ребенком и напал на жену с ножом, рассказали в региональном следственном управлении СК РФ.

Мужчина обвиняется в «ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию своего сына и причинении ему физических и психических страданий путем систематического нанесения побоев, а также в угрозе убийством своей супруге и причинении вреда её здоровью» (ст.156, п. «г» ч.2 ст.117, ч.1 ст.119, п. «в» ч.2 ст.115 УК РФ).

Установлено, что как минимум с ноября 2021 года по январь нынешнего он, регулярно напиваясь, не занимался воспитанием ребенка, беспричинно оскорблял, материл и периодически его поколачивал. Кульминацией стало 9 января этого года, когда, в очередной раз напившись, домашний тиран поругался с супругой, начал ей угрожать, а потом схватил в обе руки по ножу и, замахнувшись, ударил одним из них в бедро женщине. Очевидно, только тогда до почему-то закрывавшей до тех пор глаза на «взаимоотношения» отца и сына матери дошло, что угрозы вполне реальны.

«В ходе расследования установлены все обстоятельства произошедшего, — отметили в ведомстве. — Следователями собраны достаточные доказательства для предъявления мужчине обвинений, а также передаче уголовного дела прокурору для изучения и решения вопроса о направлении его в суд». #bryakingnews [1]