Брянские Bad Boys стали серебряными призёрами первого тура международного дивизиона «Gods»

0
01 марта 21:05 Игровые

Финальный матч первого тура международного дивизиона «Gods» Единой лиги Европы баскетбола 3х3 в Санкт-Петербурге между московской командой INANOMO и брянскими Bad Boys завершился победой москвичей со счётом 21:17. Соревнования проходили с 28 февраля по 1 марта.

Игрок Bad Boys Шалва Шаташвили получил приз лучшего защитника турнира.

INANOMO— чемпионы первого тура, брянская команда – серебряные призёры, третье место досталось «COP NEVA» из Санкт-Петербурга.

Bad Boys впервые в истории брянского баскетбола завоевали право на участие в Единой лиге Европы баскетбола 3×3. United league Europe 3×3 – первая профессиональная лига по баскетболу 3х3, которая объединяет в себе лучшие команды Европы. #bryakingnews