В Брянске сбивший женщину водитель довёз тяжело раненую пенсионерку до дома и скрылся

Версия для печати Версия для печати
    0
01 марта 11:28 Происшествия
В Брянске сбивший женщину водитель довёз тяжело раненую пенсионерку до дома и скрылся

В Брянске сбивший пожилую женщину-пешехода водитель довез раненую пенсионерку до дома и скрылся, сейчас полиция выясняет все обстоятельства ДТП, а также ищет свидетелей аварии, сообщили в региональном УМВД.

Как уже установлено, инцидент произошел 23 февраля около 15.40 во дворе дома № 40 по улице Ново-Советской в Бежице. По предварительной версии, водитель автомобиля Daewoo Nexia, сдавая назад, наехал на 64-летнюю женщину-пешехода. Мужчина довез получившую тяжелые травмы пенсионерку до места её жительства, высадил и уехал.

Ранее сообщалось, что у женщины потом диагностировали ушиб головного мозга, закрытую черепно-мозговую травмой и перелом затылочной кости с переходом на основание черепа. Она госпитализирована.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, сопряженное с оставлением места происшествия».

Полиция установила причастность к ДТП 33-летнего жителя Брянска, «проводятся мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств ДТП», отметили в ведомстве.

Там по-прежнему ищут свидетелей и очевидцев аварии, граждан, располагающих какой-либо информацией о происшествии, просят обращаться в УМВД по телефонам 8 (4832) 67-03-61, 67-03-67. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также