- Брянск.News - https://bryansk.news -

«Мираторг» откроет новые бургерные в Брянске, Москве и Подмосковье

Расширить таким образом фирменную сеть «Стейк&Бургер» до 41 ресторана за счёт открытия новых бургерных в Брянске, Москве и Подмосковье намерена в течение этого года компания «Мираторг». Всего в 2022 году планируется открыть 15 новых бургерных, сообщили в компании.

Первые четыре ресторана запустятся уже в марте. Это как бургерные при фирменных магазинах, так и новые точки вне действующей розничной сети. На сегодняшний день «Стейк&Бургер» включает 26 ресторанов в Москве, Подмосковье, Брянске, Туле, Курске, Калининграде и Санкт-Петербурге.

В меню новых заведений, как и во всех ресторанах сети – фирменные бургеры по рецептам шеф-поваров, стейки, горячие закуски, салаты и напитки от «Мираторга». Меню регулярно обновляется и дополняется новыми форматами еды. Компания сотрудничает с популярными сервисами доставки Яндекс.Еда, Delivery Club, а также использует собственную доставку.

Особенность «Стейк&Бургер» – использование свежего отборного мяса, соусов, мясных и овощных полуфабрикатов и других ингредиентов, произведённых на собственных заводах агрохолдинга в России. Это позволяет поддерживать высокий стандарт качества и контролировать стоимость бургера или стейка на столе потребителя.

«Фирменная особенность «Мираторга» уникальна для России – это разведение мясного скота и производство мраморной говядины Black Angus, которая используется в собственной ресторанной сети «Стейк&Бургер». Учитывая интерес потребителей к качественным продуктам в общепите «Мираторг» планирует и дальше развивать собственную ресторанную сеть, что позволит диверсифицировать бизнес-процессы и обеспечить потребительский спрос на востребованный формат питания», — прокомментировала пресс-служба компании. #bryakingnews [1]

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс» [2], группу «ВКонтакте» «Брянск | News» [3], Instagram [4] — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты