Брянские туристы планируют собраться на фестиваль «Под облаками» в апреле

Версия для печати Версия для печати
    0
11 марта 12:10 Табло
Брянские туристы планируют собраться на фестиваль «Под облаками» в апреле

XXXV межрегиональный туристический фестиваль «Под облаками» для молодежи и туристской общественности планируется провести под Брянском, в районе Шибенца (оздоровительный лагерь «Искорка») 15-17 апреля, сообщили в аккаунте фестиваля «ВКонтакте». В фестивале поучаствуют молодежные команды предприятий, школ, колледжей, вузов, общественных организаций нашего и других регионов.

По информации организаторов, в программе фестиваля уже традиционная турэстафета, соревнования по спортивному ориентированию (в том числе и ночному), «Лабиринт», «Лесной биатлон», спортивные игры. В личном первенстве туристы попробуют себя в поднятии гири, дартсе, скалолазании, вождении велосипеда, стрельбе, соревнованиях на верёвочном городке, вязке узлов, жумаринге. Команды-участницы представят свои «Песни у костра», визитку, поучаствуют фотоконкурсе, а также конкурсах арт-объектов и видеороликов.

Фестиваль обычно собирает более двух десятков команд. В этот раз заявки на участие принимаются до 10 апреля. Подробнее с положением и условиями участия в фестивале «Под облаками-2022» можно ознакомиться в сообществе фестиваля в соцсетях. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также