Брянская область по доступности отдыха по программе туристического кэшбэка признана первой в России

Версия для печати Версия для печати
    0
15 марта 09:21 Туризм
Брянская область по доступности отдыха по программе туристического кэшбэка признана первой в России

Брянская область лидирует в России по доступности отдыха по программе туристического кешбэка весной текущего года. Это следует из соответствующего рейтинга российских регионов по популярности и доступности отдыха, представленного порталом бронирования Санатории-России.рф .

По данным портала Санатории-России.рф, по доступности отдыха весной лидирует Центральная Россия. В санаториях Брянской области весенний отдых обойдется, в среднем, 2290 рублей в сутки.

Здравницы страны предлагают программы лечения всех систем организма. Сегодня самая актуальная — восстановление после COVID-19. Традиционным спросом пользуются  программы лечения опорно-двигательного аппарата, кардиологические заболевания и проблемы желудочно-кишечного тракта. В санаториях востребованы все услуги, от фитобочки и ванн для массажа до аппаратных физиопроцедур.

Первую десятку регионов по популярности отдыха по программе весеннего туристического кэшбэка в этом году составляют Ставропольский край, Краснодарский край, Башкортостан, Крым, Татарстан, Алтайский край, Москва, Ленинградская область, Тюменская область и Самарская область.

Рейтинг составлен на основе анализа стоимости отдыха в санаториях по программе кешбэка в 2022 году.

Второй этап программы весеннего туристического кэшбэка стартует 15 марта для отдыха до конца июня. Условия программы не изменились: оплата с карты «Мир» вернет 20% суммы, но не более 20 тысяч рублей, за отдых от 3 дней / 2 ночей. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также