- Брянск.News - https://bryansk.news -

Брянские коммунисты устроили Z-автопробег и сбор гуманитарной помощи

Сразу несколько акций в поддержку спецоперации Вооружённых сил России на Украине и жителей ДНР и ЛНР провели брянские коммунисты на минувшей неделе.

Так общероссийская некоммерческая организация ветеранов локальных войн и военных конфликтов «Боевое братство» и «Союз десантников» города Унечи вместе с местным отделением КПРФ провели в помещении Унечского райкома КПРФ благотворительную акцию [1] в поддержку военнослужащих, участвующих в спецоперации на Украине. Активисты благодарят откликнувшихся неравнодушных граждан Брянской области – из Брянска, Трубчевска, Мглина, Клетни, Суража. Помимо вещей и продуктов в благотворительный фонд поступали рисунки от детей и письма от женщин. Все детские рисунки и письма также упаковали и уложили в посылки. Все они переданы в воинские части. Активисты загрузили четыре автомобиля.

К благотворительной акции подключилось Брянское региональное отделение ООД ВЖС «Надежда России». Женщины под руководством Марины Амиранашвили при поддержке Брянского обкома КПРФ самостоятельно собрали и доставили одежду, подгузники, предметы первой необходимости в пункт приёма гуманитарной помощи беженцам из ДНР и ЛНР, расположенный на улице Фокина в Брянске.

А в воскресенье, 20 марта, брянские коммунисты провели патриотический автопробег от здания обкома КПРФ на улице Тарджиманова через все района города в поддержку спецоперации Вооружённых сил России в ДНР, ЛНР и Украине. Машины проехали в убранстве Красных Знамён и патриотических лозунгов. Активисты памятники воинам и партизанам, освобождавшим город от немецко-фашистских захватчиков. #bryakingnews [2]

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс» [3], группу «ВКонтакте» «Брянск | News» [4], Instagram [5] — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты