В трех брянских парках обещают отремонтировать туалеты

Версия для печати Версия для печати
    0
23 марта 15:08 Город
В трех брянских парках обещают отремонтировать туалеты

В трех городских парках Брянска в этом году обещают отремонтировать туалеты. Об этом на совещании в горадминистрации по подготовке к новому парковому сезону сообщил руководитель городского объединения парков культуры и отдыха Сергей Сенин.

В частности, в этом году продолжится ремонт туалета в парке Толстого. В прошлом году там отремонтировали кровлю, а также систему отопления и электроснабжения, в этом — заменят сантехнику.

Кроме того, ремонтные работы как внутри, так и снаружи проведут в общественном туалете в парке у ДК железнодорожников. В Майском парке перед открытием сезона проведут текущий ремонт стационарного туалета, который был установлен в ходе капремонта в 2019 году.

Пожалуй, наиболее остро вопрос со стационарными туалетами стоит в ЦПКиО им. 1000-летия Брянска в «Соловьях». Однако этого объекта в списках нет, очевидно, эту проблему власти Брянска и администрация парка отложили до обещанной губернатором реконструкции. Предварительно она запланирована на 2022 год, но в ближайшее время на торги обещают выставить пока лишь разработку проектно-сметной документации. #bryakingnews

На фото: туалет в Майском парке сразу после установки, 2019 год, еще до «нашествия» вандалов



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также