Брянское «Динамо» сыграло вничью в контрольном матче с «Калугой»

0
26 марта 15:59 Футбол

Последний перед возобновлением сезона в первенстве ФНЛ-2 контрольный матч провело брянское «Динамо» в субботу, 26 марта. В Калуге на стадионе «Анненки» бело-голубые сыграли с ФК «Калуга».

Стартовый состав «Динамо»: Сухорученко, Дрогунов, Евтушенко, Алоян, Оленченко, Гордеев, Пикатов, Новиков, Магомедов, Иванников, Пугачёв.

Основные события в матче развернулись во втором тайме. Калужане забили после перерыва первый гол, но вышедший на замену динамовский полузащитник Кирилл Пахомов его сравнял. Итоговый счёт матча — 1:1.

Сезон для «Динамо» возобновится 2 апреля выездным матчем с «Пересветом» из подмосковного Домодедово. #bryakingnews