- Брянск.News - https://bryansk.news -

«Добрые сеты» от FoodBand: благотворительная акция в пользу особенных детей фонда «Движение вверх»

Сеть ресторанов с доставкой еды FoodBand запустила благотворительную акцию «Добрые сеты» в поддержку благотворительного фонда «Движение вверх» и его подопечных — детей с инвалидностью, которым необходима реабилитация.

С 15 февраля по 30 ноября при заказе «Доброго сета» на сайте www.foodband.ru в разделе «Сеты [1]» или в приложении FoodBand [2] 10% от стоимости сета будут перечислены в фонд «Движение вверх». Заказать сеты можно как индивидуально, так и для компании друзей или всей семьи. FoodBand доставляет еду круглосуточно, в среднем за 25-45 минут – по всей Москве расположено множество фабрик-кухонь, а блюда доставляются собственными курьерами.

В состав «Добрых сетов» входит:

  1. «Добрый сет с пиццами»: пиццы «Аппетитная Курочка», «Пепперони», «Ветчина Грибы», «Чикен Алоха», «Мясная», а также Ягодный и Облепиховый морсы.
  2. «Добрый сет с роллами»: роллы «Филадельфия с лососем», «Калифорния Лосось», «Калифорния Лайт», «Калифорния с Креветкой» (2 шт.), «Цезарь Маки» (2 шт.) и «Миядзаки».

Принимайте участие в благотворительной акции, заказывайте «Добрые сеты» и помогайте подопечным фонда «Движение вверх»!

С полными Правилами акции можно ознакомиться на сайте: https://foodband.ru/category/news/dobrye-sety-pravila-akcii/ [3]. #bryakingnews [4]

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс» [5], группу «ВКонтакте» «Брянск | News» [6] — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты