Брянские сотрудники ДПС спасли девушку от грабителя с ножом

Версия для печати Версия для печати
    0
Брянские сотрудники ДПС спасли девушку от грабителя с ножом

Брянские сотрудники ДПС спасли девушку от вооруженного ножом грабителя, рассказали в региональном УМВД. Не раз судимый уголовник теперь ответит еще и за разбой.

Инцидент произошел в Володарском районе Брянска, жертвой грабителя стала возвращавшаяся домой с работы местная жительница. Угрожавший ей ножом злоумышленник отобрал все имеющиеся при себе деньги. К счастью девушки, нападение заметил случайный прохожий, он сообщил об этом сотрудникам ДПС, оформлявшим неподалеку дорожно-транспортное происшествие.

При виде полицейских злоумышленник бросился бежать, догнали его на служебном автомобиле. Похищенные у девушки 2500 рублей у задержанного изъяли, после завершения необходимых следственных действий деньги будут возвращены законной владелице.

Как было установлено, грабителем оказался приехавший из Ростовской области неоднократно судимый уголовник без определенного места жительства. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ «Разбой». До суда фигурант будет находиться под стражей. #bryakingnews

Брянские сотрудники ДПС спасли девушку от грабителя с ножом
На фото: старший инспектор ДПС старший лейтенант полиции Александр Цуканов и инспектор ДПС старший лейтенант полиции Максим Шапетько



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также