Tele2 приглашает своих брянских абонентов на «Тотальный диктант-2022»

Версия для печати Версия для печати
    0
07 апреля 13:54 Образование
Tele2 приглашает своих брянских абонентов на «Тотальный диктант-2022»

Оператор мобильной связи Tele2 вновь выступит партнёром всемирной просветительской акции «Тотальный диктант». На одной из городских площадок жители Брянска смогут не только проверить свою грамотность, но и оценить технологичную зону высокоскоростного интернета Tele2.

Перед началом диктанта Tele2 предложит брянским участникам в режиме реального времени пообщаться с участниками из других городов по видеосвязи благодаря высокоскоростному мобильному интернету. Поделиться положительными эмоциями и поддержать единомышленников все желающие смогут в технологичной зоне оператора. Кроме того, после подведения итогов акции Tele2 по традиции поощрит отличников памятными подарками.

Текст для диктанта 2022 года подготовила современная российская писательница Марина Степнова. Мероприятие пройдет в субботу, 9 апреля, для участия необходима предварительная регистрация на сайте проекта totaldict.ru. Интерактивная зона Tele2 будет работать с 13:00 в здании брянского филиала РАНХиГС по адресу: ул. Дуки, 61 (1 этаж).

«Мы с большим удовольствием поддерживаем «Тотальный диктант» в Брянске уже не в первый раз, поскольку миссия акции и стремление участников бросить себе вызов перекликаются с ценностями нашей компании. В этом году автор диктанта затронул близкую всем тему любви и подготовил атмосферный текст о жизни в провинциальном городе конца позапрошлого века. Команда Tele2 приложит максимум усилий для того, чтобы каждый участник акции, благодаря нашему качественному высокоскоростному интернету, зарядился положительными эмоциями и получил дружескую поддержку, в том числе от единомышленников из других городов», — говорит директор брянского филиала Tele2 Александр Чернышёв.

«Тотальный диктант» – ежегодное образовательное мероприятие, которое проходит в форме добровольного диктанта для всех желающих. Целью некоммерческого проекта является популяризация грамотности. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также