Женский волейбольный «Брянск» завершил сезон в высшей лиге «Б» на восьмом месте

0
11 апреля 17:06 Игровые

На восьмом итоговом месте завершил сезон-2021/2022 в высшей лиге «Б» женский волейбольный клуб «Брянск». Утешительный финал за 7-14 места, который проходил в Пензе, завершился в воскресенье, 10 апреля.

В утешительном турнире прпинимали участие четыре команды из «Центра» — «Брянск», «Воронеж», «Университет-Визит» (хозяйки площадки) и ивановская «Шуяночка» — и четыре команды из зоны «Сибирь» — «Приморочка» (Владивосток), «Алтай-АГАУ» (Барнаул), «Ангара» (Иркутск) и «Забайкалка» (Чита).

Брянские спортсменки уступили лишь «Воронежу» (1:3) и «Шуяночке»(1:3), а в остальных пяти встречах добились побед.

Победителем высшей лиги «Б» стала команда «Муром» из Владимирской области. Второе место занял «Италмас-ИжГТУ» (Ижевск), а на третьем расположился ВК «Сахалин». #bryakingnews