Через вузовскую программу переобучения безработных прошли более 160 слушателей из Брянска

Версия для печати Версия для печати
    0
12 апреля 09:20 Образование
Через вузовскую программу переобучения безработных прошли более 160 слушателей из Брянска

Профессиональную переподготовку и повышение квалификации по госпрограмме по переобучению безработных в Брянском филиале РАНХиГС с июля прошлого года прошли 163 слушателя. Об этом сообщили в вузе.

Было реализовано восемь программ: «Управление персоналом», «Юриспруденция», «Информационные технологии в цифровой экономике», «Анализ и диагностика финансово-хозяйственной деятельности организации», «Управление государственными и муниципальными закупками» (две программы), «Кадровое делопроизводство», «Психологические основы эффективного управления». Самым востребованным направлением стали государственные и муниципальные закупки, которые освоило – в сумме двух программ – более 70 человек.

Брянский филиал РАНХиГС — единственный вуз региона, который участвует в реализации федерального проекта «Содействие занятости» нацпроекта «Демография».  Со списком направлений профессионального обучения и дополнительного профессионального образования, доступных в регионе, можно ознакомиться при заполнении заявки на обучение на портале «Работа России». Там же можно выбрать формат обучения: очное или дистанционное. Длительность обучения зависит от выбранной программы и графика обучения – от трех недель до трех месяцев. Подробнее об обучении в рамках проекта «Содействие занятости» можно узнать на сайте www.trud.ranepa.ru. Заявку на обучении можно подать на сайте https://trudvsem.ru/. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также