- Брянск.News - https://bryansk.news -

Брянские журналисты отправили на конкурс «Ростелекома» 35 печатных и ТВ-материалов

Жюри журналистского конкурса «Вместе в цифровое будущее», организованного «Ростелекомом», сформировало окончательный список конкурсных работ. Приём заявок на участие в конкурсе был прекращён 31 марта, модерация завершена на прошлой неделе.

После завершения работы модераторов выяснилось, что на конкурс допущено 2115 материалов. Наибольшее количество заявок традиционно подано в номинации «Интернет-СМИ и информационные агентства» (889 публикаций), «Телевидение» (492 сюжета), «Печатная пресс» (327 материалов). Самые активные участники — представители масс-медиа из Южного (466), Приволжского (405) и Центрального (383) федеральных округов. От Брянской области представлено 35 материалов от 22 участников — 12 в номинации «Интернет-СМИ», 11 ТВ-сюжетов и семь материалов печатных СМИ. Количество брянских конкурсных материалов за год существенно выросло — в прошлом году от 16 брянских участников поступило 27 работ.

Победители федерального этапа конкурса отправятся за Северный полярный круг, посетят технологические площадки «Ростелекома» и Schneider Electric, откроют для себя популярные туристические места Севера.

XI конкурс «Вместе в цифровое будущее» проводится при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, АО «Шнейдер Электрик» (юридическое лицо компании Schneider Electric в России) и группы «Интерфакс». #bryakingnews [1]

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс» [2], группу «ВКонтакте» «Брянск | News» [3] — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты